HOLA ALGUNA PERRITA EN BILBAO URGENTE Y IMPORTANTE!!!!!!????

Cuenta al resto de miembros por qué te gusta la raza Schnauzer y cuelga una foto de tu perro.
Responder
imaxabi
Schnauzer Baby
Mensajes: 21
Registrado: 01 Feb 2008 23:04

HOLA ALGUNA PERRITA EN BILBAO URGENTE Y IMPORTANTE!!!!!!????

Mensaje por imaxabi »

HOLA SOY IMANOL EL DUEÑO DE IZPI UN SCHNAUZER MINI N/P SOMOS DE BILBAO EXACTAMENTE DE BARAKALDO. YA HE PUESTO VARIOS ANUNCIOS EN LOS QUE LE BUSCABA NOVIA PEROHASTA LA FECHA NO HAY NINGUNA QUE ESTE DISPUESTA. OS QUERIA PEDIR UN FAVOR SI CONOCEIS HA ALGUIEN QUE TENGA UNA SCHNAUZER MINI N/P EN BILBAO DONOSTI ALAVA O CASTRO ME LO PODRIAIS COMUNICAR POR FAVOR OS DOY MI E-MAIL POR SI QUEREIS CONTACTAR imaxabi@hotmail.com
MI NEGRITO TIENE MUY BUEN PEDIGREE DE LA FAMILIA VAN DER HAVENSTAD Y DE LA CHELINES SI QUEREIS PONER EN GOOGLE IMAGENES Chelines sandalio jose y la primera que salga ese es su abuelo o Van de Havenstad y tambien la primera esos son sus abuelos
que han sido unos canpeones ADEMAS MI NEGRITO TIENE EL EXCELENTE EN LA EXPO CANINA INTERNACIONAL DE DURANGO

BUENO YA SABEIS QUE HACER AVER SI LE ENCUENTRO UNA NOVIA WAPA CERCA DE BILBAO
Imagen
cielo
Schnauzer Joven
Mensajes: 121
Registrado: 12 Dic 2007 09:40

Mensaje por cielo »

perdona, pero la verdad es que no entiendo por que es tan urgente. Sí sé que si quieres una buena y wapa novia para tu macho has de tener paciencia, las novias con un buen pedigree igual no tienen tanta prisa :?
Y hasta si los dueños quisieran montar, las perritas suelen tener celo cada 6 meses. O sea, paciencia! Te deseo suerte.
Saludos.
Responder